Образовательное частное учреждение высшего образования "Московский инновационный университет"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
ОЧУВО "Московский инновационный университет" г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 7 7(495) 953-11-65
ОЧУВО "Московский инновационный университет" г. Москва, ул. Краснобогатырская, д.10 7(495) 963-09-46

Условия поступления

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

02.04.2018 Срок начала приема документов

06.09.2018 Срок завершения приема документов

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ  ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

02.04.2018 Срок начала приема документов

06.09.2018 Срок завершения приема документов

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА ПО ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

02.04.2018 Срок начала приема документов

Сроки завершения приема документов 30.10.2018

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ  ПО ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

02.04.2018 Срок начала приема документов

30.10.2018 Срок завершения приема документов

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМАМ ОБУЧЕНИЯ

02.04.2018 Срок начала приема документов

27.12..2018  Срок завершения приема документов

 

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ПРОГРАММАМ ПО ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

02.04.2018 Срок начала приема документов

27.12.2018 Срок завершения приема документов

Сроки проведения вступительных испытаний:

Cроки проведения вступительных испытаний:

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ  ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И МАГИСТРАТУРЫ  НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ

с 02.04.2018 по 06.09.2018

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ  ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И МАГИСТРАТУРЫ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ  ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ

с 02.04.2017 по 30.10.2018

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ  ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И МАГИСТРАТУРЫ НА  ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ 

с 02.04.2017 по 27.12.2018

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ  ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

28 июня завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на первом этапе

29 июня издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на первом этапе

05 июля завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на втором этапе

06 июля издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на втором этапе

12 июля завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на третьем этапе

13 июля  издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на третьем этапе

19 июля завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на четвертом  этапе

20 июля издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на четвертом  этапе

26 июля завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на пятом  этапе

27 июля  издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на пятом этапе

02 августа завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на шестом этапе

03 августа  издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на шестом  этапе

09  августа завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на седьмом  этапе

10  августа  издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на седьмом этапе

16  августа завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на восьмом  этапе

17  августа  издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на восьмом этапе

23 августа завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на девятом  этапе

24  августа  издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на девятом этапе

30 августа завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на десятом  этапе

31 августа издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на десятом  этапе

06  сентября завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на одиннадцатом этапе

07 сентября издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на одиннадцатом  этапе

СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ  ПО ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

28 июня завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на первом этапе

29 июня издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на первом этапе

05 июля завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на втором этапе

06 июля издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на втором этапе

12 июля завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на третьем этапе

13 июля издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на третьем этапе

19 июля завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на четвертом  этапе

20 июля издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на четвертом  этапе

26 июля завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на пятом  этапе

27 июля  издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на пятом этапе

02 августа завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на шестом этапе

03 августа

издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на шестом  этапе

09  августа завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на седьмом  этапе

10  августа  издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на седьмом этапе

16  августа завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на восьмом  этапе

17  августа  издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на восьмом этапе

23 августа завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на девятом  этапе

24  августа  издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на девятом этапе

30 августа завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на десятом  этапе

31 августа издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на десятом  этапе

06  сентября завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на одиннадцатом этапе

07 сентября издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на одиннадцатом  этапе

13 сентября завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на двенадцатом  этапе

14 сентября издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на двенадцатом   этапе

20 сентября завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на тринадцатом  этапе

21 сентября издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на тринадцатом  этапе

27 сентября завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на четырнадцатом этапе

28 сентября издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на четырнадцатом  этапе

04  октября завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на пятнадцатом  этапе

05 октября издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на пятнадцатом  этапе

11  октября завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на шестнадцатом  этапе

12  октября издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на шестнадцатом  этапе

18  октября завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на семнадцатом  этапе

19  октября издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на семнадцатом этапе

30  октября завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на восемнадцатом  этапе

31  октября издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на восемнадцатом этапе

08  ноября завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на девятнадцатом  этапе

09  ноября издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на девятнадцатом  этапе

15  ноября завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на двадцатом   этапе

16  ноября издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на двадцатом  этапе

22  ноября завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на двадцать первом  этапе

23  ноября издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на двадцать первом  этапе

29 ноября завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на двадцать втором   этапе

30  ноября издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на двадцать втором  этапе

06 декабря завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на двадцать третьем   этапе

07 декабря издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на двадцать третьем  этапе

13 декабря завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на двадцать четвертом  этапе

14 декабря издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на двадцать четвертом  этапе

27 декабря завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на двадцать пятом  этапе

28 декабря издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на двадцать пятом  этапе

 

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО ЗАЧИСЛЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ЛИЦАМ:

1)  дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2)  дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3)  граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4)  граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5)   дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6)  дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7)  дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных
ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях  и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8)         дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9)   военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту  и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу
по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10)   граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11)   инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12)   граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОТДЕЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО ЗАЧИСЛЕНИЯ ПРИ РАВНОМ КОЛИЧЕСТВЕ БАЛЛОВ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ЛИЦАМ:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба ;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах"

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

При приеме на обучение по программам бакалавриата МИУ  начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным
в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – при поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, не относящимся к специальностям и направлениям подготовки в области физической культуры и спорта (не используемые для получения преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления
и конкретным основаниям приема) – 1  балл;

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью – 1 балл;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием - 1  балл;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет)- 1 балл;

5) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности- 1 балл;

6) оценка, выставленная организацией высшего образования по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - 6 баллов.

При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ  УЧЕТА  ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ

Поступающие на обучение  по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре  вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях.

     Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за каждое индивидуальное достижение.

     Количество  баллов за индивидуальные достижения начисляются поступающему, с учетом их ранжирования и только при наличии документов, подтверждающих получение соответствующих результатов.

     Баллы за индивидуальные достижения не добавляются к набранным баллам на вступительных испытаниях.

    При приеме на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре  начисляются баллы за следующие индивидуальные достижения:

  • результативное участие поступающего в научных (научно-практических, научно-исследовательских, научно-творческих) зарубежных, всероссийских (в том числе с международным участием), региональных (в том числе с международным участием), внутривузовских (в том числе с международным участием) мероприятиях (конференциях, выставках, олимпиадах, конкурсах, семинарах, форумах и др.);
  • получение, в том числе в соавторстве, поступающим результатов интеллектуальной деятельности (патенты, заявки, свидетельства, ноу-хау);
  • участие поступающего, в том числе, в составе коллектива авторов/исполнителей, в грантах на выполнение научно-исследовательских работ;
  • написание, в том числе в соавторстве, поступающим научных (научно-практических, научно-исследовательских и др.) публикаций (статей, тезисов докладов) в изданиях, индексируемых международными базами данных Web Of Science / Scopus, в изданиях, входящих в перечень ВАК, в российских рецензируемых и не рецензируемых научных изданиях;
  • образовательная деятельность (наличие диплома о высшем образовании с отличием, удостоверения или справки о сдаче кандидатских экзаменов).

   Документами, подтверждающими наличие индивидуальных достижений являются:

  • справки на получение грантов на выполнение научно-исследовательской работы, с указанием общего количества авторов/исполнителей;
  • документы, удостоверяющие исключительное право поступающего на достигнутые им научные (научно-технические, научно-творческие, научно-исследовательские) результаты интеллектуальной деятельности;
  • научные публикации (статьи, тезисы докладов);
  • документы, удостоверяющие участие или победу в научных (научно-практических, научно-исследовательских, научно-творческих) зарубежных, всероссийских (в том числе с международным участием), региональных (в том числе с международным участием), внутривузовских (в том числе с международным участием) мероприятиях (конференциях, выставках, олимпиадах, конкурсах, семинарах, форумах и др.);
  • документы, подтверждающие факт получения индивидуальных результатов в образовательной деятельности (диплом о высшем образовании, удостоверение, справка).

    Ответственность за достоверность предоставленной информации лежит на поступающем. В случае выявления ложных данных, предоставленных поступающим – учет индивидуальных достижений не производится.

ОЦЕНИВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ

№ п/п

Вид достижения

Статус достижения

Учет рейтинговых баллов за достижения

Ранжирование наград

1

2

3

Поощрение

Научная (научно-практическая, научно-исследовательская, научно-творческая и д.р.) деятельность

1

1

Участие и победы в мероприятиях (конференции, конкурсы, выставки, олимпиады, семинары и др. мероприятия)

Зарубежные

10

7

5

3

1

2

Всероссийские, в том числе с международным участием

7

5

4

2

1

3

Региональные, в том числе с международным участием

5

4

3

2

1

4

Внутривузовские, в том числе с международным участием

4

3

2

1

Интеллектуальная деятельность

Число авторов /соавторов

1

2

3

Более 3-х

2

1

Результаты интеллектуальной деятельности

Патент на изобретение, полезную модель, промышленный образец

15

10

8

5

2

2

Заявка на изобретение, полезную модель, промышленный образец

8

6

5

4

2

3

Свидетельства о регистрации программ ЭВМ, баз данных

4

2

2

1

2

4

Ноу-хау

2

1

1

1

 

Число авторов /соавторов

до 5

до 10

до 20

Более 20-и

3

1

Гранты на выполнение научно-исследовательской деятельности

От Министерств и ведомств РФ, Фондов и др. 

12

10

7

5

№ п/п

Вид достижения

Статус достижения

Учет рейтинговых баллов за достижения

Число авторов /соавторов

1

2

3

Более 3-х

Научная (научно-практическая, научно-исследовательская и д.р.) и учебно-методическая публикационная активность

4

1

Научные статьи

Издания, индексируемые Web Of Science / Scopus.

15

12

10

7

4

2

Международные издания, а также издания  баз данных Astrophysics, PubMed, Mathematics, Chemical, Abstracts, Springer, Agris, GeoRef, MathSciNet, BioOne, Compendex, CiteSeerX и т.п

12

8

7

6

4

3

В журналах, входящих в перечень ВАК

10

7

6

5

4

4

Российские рецензируемые научные издания (РИНЦ)

7

4

3

2

4

5

Не рецензируемые научные издания

4

2

2

1

5

1

Тезисы докладов

Издания, индексируемые Web Of Science / Scopus.

10

5

4

3

5

2

Международные издания, а также издания, входящие в базы данных Astrophysics, PubMed, Mathematics, Chemical, Abstracts, Springer, Agris, GeoRef, MathSciNet, BioOne, Compendex, CiteSeerX и т.п

7

4

3

2

5

3

Российские рецензируемые научные издания (РИНЦ)

4

2

2

1

5

4

Не рецензируемые научные издания

2

1

1

1

Образовательная деятельность

6

1

Диплом о высшем образовании с отличием

15

-

-

-

6

2

Удостоверение или справка о сдаче кандидатского ( - их) экзамена (-ов)

10

-

-

-

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ  В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Отправьте на электронную почту приемной комиссии miu-moskow@mail.ru 

1) отсканированную копию паспорта (стр.2-5);

2) отсканированный документ об образовании с приложением;

3) заявление на поступление:

 для направлений  подготовки бакалавриата (Форма №1):

40.03.01  Юриспруденция

41.03.05 Международные отношения

37.03.01 Психология

38.03.02 Менеджмент

38.03.01 Экономика

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

09.03.03 Прикладная информатика

43.03.02 Туризм

43.03.03 Гостиничное дело

для  направлений  подготовки магистратуры (Форма № 2):

40.04.01 Юриспруденция

38.04.01 Экономика

38.04.02 Менеджмент

38.04.04  Государственное и муниципальное управление

37.04.01  Психология

для  направлений  подготовки аспирантуры  (Форма № 3):

37.06.01 Экономика

40.06.01 Юриспруденция

37.06.01 Психологические науки

44.06.01 Образование и педагогические науки

При приеме на обучение по образовательным программам бакалавриата,  в качестве вступительных испытаний могут быть представлены результаты ЕГЭ  2014, 2015, 2016, 2017, 2018 годов.

 ЛИЦАМ, ОТНОСЯЩИМСЯ К КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИМ ПРАВО ПОСТУПАТЬ  ПО ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ИСПЫТАНИЯМ,  ПРОВОДИМЫМ  МИУ  САМОСТОЯТЕЛЬНО,  ПРИЕМНОЙ КОМИССИЕЙ БУДУТ НАЗНАЧЕНЫ ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ.

 Все вопросы по заполнению бланков можно задать по e-mail: miu-moskow@mail.ru или по тел.: 8 (495) 953-11-65

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

107564,г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 10 Приемная комиссия

119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 7 Приемная комиссия

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

107564,г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 10 Приемная комиссия

119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 7 Приемная комиссия

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

В перечне направлений подготовки, на которые Университет объявил нет направлений на которые  в соответствии с постановлением Правительства РФ №697 от 14.08.2013 г. необходимо прохождение объязательных медицинских осмотров (обследований).

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

I. а)победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования по направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

б) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму;

 в) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, по направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

 

II. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ.

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Лицам указанным в пунктах I и II  предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Квоты отсутствуют

Сведения о дополнительном приеме

Дополнительного приема нет

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - программы бакалавриата
1 37.03.01 Психология Психология
Бакалавр очная: 4
очно-заочная: 4,5
заочная: 4,5
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
Бакалавр очная: 4
очно-заочная: 4,5
заочная: 4,5
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
Бакалавр очная: 4
очно-заочная: 4,5
заочная: 4,5
4 43.03.02 Туризм Туризм
Бакалавр очная: 4
очно-заочная: 4,5
заочная: 4,5
5 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело
Бакалавр очная: 4
очно-заочная: 4,5
заочная: 4,5
6 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
Бакалавр очная: 4
очно-заочная: 4,5
заочная: 4,5
7 38.03.01 Экономика Экономика
Бакалавр очная: 4
очно-заочная: 4,5
заочная: 4,5
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
Бакалавр очная: 4
очно-заочная: 4,5
заочная: 4,5
9 41.03.05 Международные отношения Международные отношения
Бакалавр очная: 4
очно-заочная: 4,5
Высшее образование - программы магистратуры
10 37.04.01 Психология Психология
Магистр очная: 2
очно-заочная: 2,5
заочная: 2,5
11 38.04.01 Экономика Экономика
Магистр очная: 2
очно-заочная: 2,5
заочная: 2,5
12 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
Магистр очная: 2
очно-заочная: 2,5
заочная: 2,5
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
Магистр очная: 2
очно-заочная: 2,5
заочная: 2,5
14 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция
Магистр очная: 2
очно-заочная: 2 года 5 месяцев
заочная: 2 года 5 месяцев

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 37.03.01 Психология Психология Биология 36 1 компьютерное тестирование
Русский язык 36 2 компьютерное тестирование
Математика 27 3 компьютерное тестирование
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Математика 27 1 компьютерное тестирование
Информатика и ИКТ 40 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Обществознание 42 1 компьютерное тестирование
Математика 27 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
4 43.03.02 Туризм Туризм История 32 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
5 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело Русский язык 36 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
История 32 3 компьютерное тестирование
6 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Обществознание 42 1 компьютерное тестирование
История 32 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
7 38.03.01 Экономика Экономика Обществознание 42 1 компьютерное тестирование
Математика 27 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Обществознание 42 1 компьютерное тестирование
Математика 27 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
9 41.03.05 Международные отношения Международные отношения История 32 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
Высшее образование - программы магистратуры
10 37.04.01 Психология Психология Психология общения 42 1 собеседование
11 38.04.01 Экономика Экономика Экономика 42 1 собеседование
12 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Экономика 42 1 собеседование
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Экономика 42 1 собеседование
14 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Право 41 1 собеседование

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - программы бакалавриата
1 37.03.01 Психология Психология 0 0 0 0
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика 0 0 0 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 0 0 0 0
4 43.03.02 Туризм Туризм 0 0 0 0
5 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело 0 0 0 0
6 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 0 0 0 0
7 38.03.01 Экономика Экономика 0 0 0 0
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 0 0 0 0
9 41.03.05 Международные отношения Международные отношения 0 0 0 0
Высшее образование - программы магистратуры
10 37.04.01 Психология Психология 0 0 0 0
11 38.04.01 Экономика Экономика 0 0 0 0
12 38.04.02 Менеджмент Менеджмент 0 0 0 0
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 0 0 0 0
14 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 37.03.01 Психология Психология очная 0 30 0
очно-заочная 0 20 0
заочная 0 150 0
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 30 0
очно-заочная 0 20 0
заочная 0 20 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 30 0
очно-заочная 0 20 0
заочная 0 70 0
4 43.03.02 Туризм Туризм очная 0 20 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 30 0
5 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело очная 0 20 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 30 0
6 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 70 0
очно-заочная 0 350 0
заочная 0 130 0
7 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 50 0
очно-заочная 0 20 0
заочная 0 200 0
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 30 0
очно-заочная 0 20 0
заочная 0 50 0
9 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очная 0 20 0
очно-заочная 0 25 0
заочная 0 0 0
Высшее образование - программы магистратуры
10 37.04.01 Психология Психология очная 0 15 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 20 0
11 38.04.01 Экономика Экономика очная 0 30 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 55 0
12 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 20 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 20 0
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 20 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 35 0
14 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 40 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 155 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 37.03.01 Психология Психология очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
4 43.03.02 Туризм Туризм очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
5 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
6 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
7 38.03.01 Экономика Экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
9 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - программы магистратуры
10 37.04.01 Психология Психология очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
11 38.04.01 Экономика Экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
12 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
14 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Математика Аудитория 2.5

Вступительное испытание проводится ежедневно (в рабочие дни)

 

 

 

компьютерное тестирование
2 Русский язык Аудитория 2.5

Вступительное испытание проводится ежедневно (в рабочие дни)

 

 

компьютерное тестирование
3 Обществознание Аудитория 2.5

Вступительное испытание проводится ежедневно (в рабочие дни)

компьютерное тестирование
4 История Аудитория 2.5

Вступительное испытание проводится ежедневно (в рабочие дни)

компьютерное тестирование
5 Биология Аудитория 2.5

Вступительное испытание проводится ежедневно (в рабочие дни)

компьютерное тестирование
6 Право Аудитория 2.5

Вступительное испытание проводится ежедневно (в рабочие дни)

собеседование
7 Экономика Аудитория 2.5

Вступительное испытание проводится ежедневно (в рабочие дни)

собеседование
8 Психология общения Аудитория 2.5

Вступительное испытание проводится ежедневно (в рабочие дни)

собеседование
9 Теория и история государства и права Аудитория 2.5

Вступительное испытание проводится ежедневно (в рабочие дни)

собеседование
10 Экономическая теория Аудитория 2.5

Вступительное испытание проводится ежедневно (в рабочие дни)

собеседование
11 Общая психология Аудитория 2.5

Вступительное испытание проводится ежедневно (в рабочие дни)

собеседование
12 Общая педагогика Аудитория 2.5

Вступительное испытание проводится ежедневно (в рабочие дни)

собеседование
13 Информатика и ИКТ Аудитория 2.5

Вступительное испытание проводится ежедневно (в рабочие дни)

компьютерное тестирование

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

УНИВЕРСИТЕТ НЕ ПРОВОДИТ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ  ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДОВ

1. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

2. Университет создает материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов).

3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не превышает  12 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания. 

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

4. Продолжительность  вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья  может быть увеличено при необходимости, но не более чем на 1,5 часа.

5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом; письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту; поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс; поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств; задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

4)  для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру – по решению организации);

6)  для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей: письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру – по решению организации).

8. Создание специальных условий предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Уноверситетом РИО самостоятельно:

1)  по любым общеобразовательным предметам:

а)  дети-инвалиды, инвалиды;

б)  иностранные граждане;

в)  лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам

**Университет не проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ  ИСПЫТАНИЯ,  ПРОВОДИМЫЕ  УНИВЕРСИТЕТОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ПРОВОДЯТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абонбанг Француаз Психология (37.03.01) 47.00
Абуеме Бабага Армель Андри Экономика (38.03.01) 50.00
Абуеме Гнама Мерлин Арнольд Вильфред Экономика (38.03.01) 56.00
Агафонов Александр Михайлович Психология (37.03.01) 38.00
Агейчик Галина Михайловна Экономика (38.03.01) 50.00
Алиева Эльмира Худавердиева Психология (37.03.01) 77.00
Астапенкова Анна Валерьевна Экономика (38.03.01) 80.00
Ахмедов Надир Ильхам оглы Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 33.00
Аюпов Даврон Одилович Экономика (38.03.01) 61.00
Безгодова Татьяна Михайловна Менеджмент (38.03.02) 78.00
Бисалиева Венера Муратовна Психология (37.03.01) 50.00
Богачук Мария Дмитриевна Менеджмент (38.03.02) 61.00
Бодров Егор Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 61.00
Брюхалов Виктор Валерьевич Экономика (38.03.01) 55.00
Ванджи Кезета Нина Марлаин Экономика (38.03.01) 50.00
Вдовина Олеся Васильевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 56.00
Волкова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 50.00
Воропаева Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 50.00
Габисония Теймураз Менеджмент (38.03.02) 67.00
Глубокая Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 72.00
Глухова Виктория Евгеньевна Экономика (38.03.01) 77.00
Гневышев Вадим Александрович Экономика (38.03.01) 82.00
Гольденцвейг Лев Владимирович Экономика (38.03.01) 0.00
Гончаров Илья Маратович Психология (37.03.01) 75.00
Горшков Сергей Евгеньевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 83.00
Горшкола Валентина Станиславовна Психология (37.03.01) 72.00
Гроздовская Ирина Владимировна Психология (37.03.01) 60.00
Губина Юлия Дмитриевна Психология (37.03.01) 60.00
Гука Нданге Глоди Прикладная информатика (09.03.03) 44.00
Джафарова Елена Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 75.00
Дуаррассуба Абдулай Прикладная информатика (09.03.03) 56.00
Евтюхина Любовь Васильевна Экономика (38.03.01) 72.00
Елобо Макиа Клементин Экономика (38.03.01) 67.00
Жиряева Виктория Александровна Психология (37.03.01) 60.00
Закирова Алина Рамазановна Психология (37.03.01) 60.00
Зыкова Анастасия Игоревна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 52.00
Камаев Алексей Вадимович Экономика (38.03.01) 78.00
Камалетдинова Анастасия Дмитриевна Психология (37.03.01) 78.00
Кантюков Ришат Ринатович Менеджмент (38.03.02) 72.00
Карова Нафия Фаритовна Экономика (38.03.01) 90.00
Карпов Андрей Владимирович Экономика (38.03.01) 94.00
Кейта Ибрахим Менеджмент (38.03.02) 56.00
Ким Ирина Робертовна Психология (37.03.01) 80.00
Ковальчук Анастасия Васильевна Психология (37.03.01) 55.00
Контюков Ришат Ринатович Менеджмент (38.03.02) 72.00
Королькова Татьяна Владимировна Экономика (38.03.01) 70.00
Коу Вэньтао Экономика (38.03.01) 61.00
Кочетова Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 50.00
Кузнецова Мария Николаевна Психология (37.03.01) 45.00
Ларионова Алиса Евгеньевна Экономика (38.03.01) 67.00
Латышова Маргарита Михайловна Экономика (38.03.01) 66.00
Лепилов Александр Николаевич Экономика (38.03.01) 45.00
Липс Алла Александровна Психология (37.03.01) 66.00
Луа Фелисиен Диоманде Экономика (38.03.01) 56.00
Макаров Николай Васильевич Менеджмент (38.03.02) 61.00
Махотина Ольга Александровна Психология (37.03.01) 100.00
Мегегхо Мекомтчу Прикладная информатика (09.03.03) 61.00
Мишина Александра Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 46.00
Монтомон Объерги Ньонконе Экономика (38.03.01) 61.00
Муллалиева Руфина Габбасовна Экономика (38.03.01) 50.00
Мурзина Татьяна Олеговна Менеджмент (38.03.02) 47.00
Мустапаев Серафим Тиркешевич Психология (37.03.01) 50.00
Мусфик МД Самиул Менеджмент (38.03.02) 31.00
Мыларщикова Мария Александровна Психология (37.03.01) 65.00
Насруллоев Фирузджон Алиджонович Экономика (38.03.01) 61.00
Насыров Андрей Олегович Экономика (38.03.01) 59.00
Нго Лом Тоня Ернестине Прикладная информатика (09.03.03) 42.00
Обама Бинданг Андрес Назарио Менеджмент (38.03.02) 36.00
Остапчук Кристина Константиновна Психология (37.03.01) 62.00
Отлякова Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 67.00
Петриенко Наталья Алексеевна Экономика (38.03.01) 75.00
Плешивцев Егор Юрьевич Психология (37.03.01) 75.00
Полякова Тамара Алексеевна Экономика (38.03.01) 54.00
Полякова Тамара Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 54.00
Продхан Биллал Хоссаин Экономика (38.03.01) 36.00
Рахман Мд Мизинур Экономика (38.03.01) 42.00
Руссу Емилия Константиновна Психология (37.03.01) 40.00
Савина Анастасия Александровна Менеджмент (38.03.02) 53.00
Саматов Жыргалбек Исабекович Экономика (38.03.01) 40.00
Саркер Мохаммед Алам Экономика (38.03.01) 54.00
Сахароварова Светлана Александровна Психология (37.03.01) 66.00
Свечникова Александра Владимировна Экономика (38.03.01) 70.00
Силина Наталья Алексеевна Экономика (38.03.01) 66.00
Сироткина Полина Игоревна Экономика (38.03.01) 94.00
Солдаиенко Влас Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 56.00
Соловьева Анастасия Игоревна Экономика (38.03.01) 60.00
Стрельникова Мария Вячеславовна Экономика (38.03.01) 57.00
Терехина Камила Мусаевна Психология (37.03.01) 50.00
Титов Антон Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 67.00
Тумба Андрей Георгиевич Менеджмент (38.03.02) 61.00
Тюфяков Сергей Викторович Экономика (38.03.01) 52.00
Фадеев Никита Алексеевич Психология (37.03.01) 53.00
Филина Анастасия Сергеевна Психология (37.03.01) 50.00
Хак МД Мозаммел Менеджмент (38.03.02) 32.00
Хассайн Мд Сагир Экономика (38.03.01) 42.00
Хассэин Абид Экономика (38.03.01) 47.00
Храбров Андрей Андреевич Психология (37.03.01) 45.00
Чекан Татьяна Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 67.00
Чжибинь Ван Экономика (38.03.01) 50.00
Шахова Анастасия Викторовна Психология (37.03.01) 77.00
Шматкова Елена Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 50.00
Штабский Алексей Дмитриевич Прикладная информатика (09.03.03) 53.00
Шубин Александр Владимирович Менеджмент (38.03.02) 94.00
Шушков Алексей Александрович Экономика (38.03.01) 40.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулов Ильгар Мисирханович Юриспруденция (40.03.01) 64.00
Абонбанг Француаз Психология (37.03.01) 50.00
Абуеме Бабага Армель Андри Экономика (38.03.01) 57.00
Абуеме Гнама Мерлин Арнольд Вильфред Экономика (38.03.01) 53.00
Авдеев Артемий Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 65.00
Агафонов Александр Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Агафонов Александр Михайлович Психология (37.03.01) 53.00
Агейчик Галина Михайловна Экономика (38.03.01) 77.00
Акакиев Евгений Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Акулин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Алиева Эльмира Худавердиева Психология (37.03.01) 82.00
Альжанов Рафаэль Маратович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Анисимова Алина Никоолаевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Арапова Дарья Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Аржанников Олег Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Астапенкова Анна Валерьевна Экономика (38.03.01) 80.00
Ахмедов Надир Ильхам оглы Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 50.00
Аюпов Даврон Одилович Экономика (38.03.01) 63.00
Бабина Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 64.00
Бадретдинов Ильдар Айдарович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Бадритдинов Ринат Русланович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Баженова Алина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Банников Константин Александрович Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Барбина Марина Евгеьевна Юриспруденция (40.03.01) 76.00
Бастрон Ксения Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Батракова Наталья Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Безгодова Татьяна Михайловна Менеджмент (38.03.02) 83.00
Белокопытова Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Белолипецкая Кристина Яковлевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Бисалиева Венера Муратовна Психология (37.03.01) 80.00
Богатырев Михаил Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Богачук Мария Дмитриевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Бодров Егор Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Бойко Антон Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Бойкова Светлана Ильинична Туризм (43.03.02) 90.00
Брагина Василиса Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Брюхалов Виктор Валерьевич Экономика (38.03.01) 69.00
Буткина Татьяна Викторовна Международные отношения (41.03.05) 82.00
Бутман Наталья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Быстрова Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Валиева Алина Амировна Юриспруденция (40.03.01) 79.00
Ванджи Кезета Нина Марлаин Экономика (38.03.01) 47.00
Вдовина Олеся Васильевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 61.00
Вержаев Максим Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 79.00
Викторов Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Виноградова Светлана Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 55.00
Волкова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 100.00
Волобуев Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Воропаева Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 97.00
Габисония Теймураз Менеджмент (38.03.02) 70.00
Гаджиева Тамила Рафаиловна Юриспруденция (40.03.01) 61.00
Гаранин Михаил Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 37.00
Гасымов Муса Керинович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Гачина Валерия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Глубокая Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 73.00
Глухова Виктория Евгеньевна Экономика (38.03.01) 85.00
Гневышев Вадим Александрович Экономика (38.03.01) 75.00
Гнездилов Михаил Александрович Международные отношения (41.03.05) 85.00
Гольденцвейг Лев Владимирович Экономика (38.03.01) 0.00
Гончаров Илья Маратович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Гончаров Илья Маратович Психология (37.03.01) 69.00
Горшков Сергей Евгеньевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 93.00
Горшкола Валентина Станиславовна Психология (37.03.01) 97.00
Гроздовская Ирина Владимировна Психология (37.03.01) 92.00
Громов Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Губина Юлия Дмитриевна Психология (37.03.01) 75.00
Гука Нданге Глоди Прикладная информатика (09.03.03) 47.00
Гумаров Ренат Сулейменович Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Давыдов Александр Денисович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Даудов Тагир Туркоевич Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Даудова Мадина Туркеевна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Даутова Ольга Юрьевна Международные отношения (41.03.05) 80.00
Деев Артем Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Дейков Антон Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Дементьев Иван Борисович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Дементьев Иван Борисович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Демидова Дарья Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 95.00
Джафаров Вусал Икрамович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Джафарова Елена Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 74.00
Добрынина Ирина Петровна Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Домашев Виталий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Доронин Максим Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Дорофеев Николай Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Драгин Владислав Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Драгни Владислав Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Дуаррассуба Абдулай Прикладная информатика (09.03.03) 50.00
Евдокимова Эмма Александровна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Евтюхина Любовь Васильевна Экономика (38.03.01) 83.00
Елемесова Ирина Викторовна Международные отношения (41.03.05) 50.00
Елобо Макиа Клементин Экономика (38.03.01) 63.00
Жаворонкова Кристина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Жаренкова Екатерина Павловна Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Жиряева Виктория Александровна Психология (37.03.01) 80.00
Завьялов Денис Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Закирова Алина Рамазановна Психология (37.03.01) 66.00
Заусайло Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Зацепина Наталья Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Золотникова Екатерина Андреевна Международные отношения (41.03.05) 85.00
Зыкова Анастасия Игоревна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 63.00
Ибрагимов Салават Фанисович Юриспруденция (40.03.01) 38.00
Иванов Николай Александрович Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Исенгиреев Ренат Равильевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Кавкаев Александр Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 41.00
Кадиров Алексей Рависович Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Калинин Максим Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Калугин Дмитрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Камаев Алексей Вадимович Экономика (38.03.01) 83.00
Камалетдинова Анастасия Дмитриевна Психология (37.03.01) 80.00
Кантюков Ришат Ринатович Менеджмент (38.03.02) 62.00
Кардополов Михаил Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Карова Нафия Фаритовна Экономика (38.03.01) 75.00
Карпов Андрей Владимирович Экономика (38.03.01) 97.00
Кейта Ибрахим Менеджмент (38.03.02) 57.00
Ким Ирина Робертовна Психология (37.03.01) 80.00
Киреева Татьяна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 78.00
Киценко Иван Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Клюева Ольга Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Ковальчук Анастасия Васильевна Психология (37.03.01) 51.00
Колябина Ольга Ивановнна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Комиссарова Виктория Валерьевна Гостиничное дело (43.03.03) 70.00
Кондрашин Андрей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Конжина Алина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Конова Полина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Контюков Ришат Ринатович Менеджмент (38.03.02) 62.00
Коньков Никита Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Копосова Линда Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Королев Антон Александрович Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Королькова Татьяна Владимировна Экономика (38.03.01) 75.00
Космовская Екатерина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Костина Марина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Коу Вэньтао Экономика (38.03.01) 50.00
Кочетова Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 97.00
Крашенинникова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Кузнецов Антон Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 86.00
Кузнецова Мария Николаевна Психология (37.03.01) 50.00
Кузяева Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Кулахметов Ридаль Тальгатович Юриспруденция (40.03.01) 45.00
Ларионова Алиса Евгеньевна Экономика (38.03.01) 77.00
Латышова Маргарита Михайловна Экономика (38.03.01) 85.00
Легостаева Ирина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 42.00
Лепилов Александр Николаевич Экономика (38.03.01) 63.00
Липс Алла Александровна Психология (37.03.01) 82.00
Лобасова Яна Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Луа Фелисиен Диоманде Экономика (38.03.01) 47.00
Лукьянова Олеся Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 0.00
Лунькова Олеся Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 45.00
Ляпунов Владимир Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Макаров Николай Васильевич Менеджмент (38.03.02) 50.00
Малый Илья Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Махотина Ольга Александровна Психология (37.03.01) 90.00
Мбала Лусавула Эммануель Туризм (43.03.02) 60.00
Мегегхо Мекомтчу Прикладная информатика (09.03.03) 50.00
Меджуга Евгения Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Меркулова Ольга Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 39.00
Мечин Денис Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Милов Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Михайлова Екатерина Олеговна Психология (37.03.01) 75.00
Мишина Александра Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 52.00
Мишина Елена Сергеевна Международные отношения (41.03.05) 82.00
Момот Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Монтомон Объерги Ньонконе Экономика (38.03.01) 47.00
Мукимов Мукинджон Худжаназарович Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Муллалиева Руфина Габбасовна Экономика (38.03.01) 50.00
Мустапаев Серафим Тиркешевич Психология (37.03.01) 90.00
Мусфик МД Самиул Менеджмент (38.03.02) 39.00
Мухтоджов Оятулло Хикматуллоевич Туризм (43.03.02) 77.00
Мыларщикова Мария Александровна Психология (37.03.01) 69.00
Наговицина Елена Маратовна Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Насруллоев Фирузджон Алиджонович Экономика (38.03.01) 73.00
Насыров Андрей Олегович Экономика (38.03.01) 66.00
Нго Лом Тоня Ернестине Прикладная информатика (09.03.03) 46.00
Ничушкин Евгений Олегович Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Новикова Наталья Сергеевна Международные отношения (41.03.05) 56.00
Новокрещенова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Новоселов Глеб Иванович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Нуреева Юлия Радиевна Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Обама Бинданг Андрес Назарио Менеджмент (38.03.02) 47.00
Орлов Максим Русланович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Осетров Максим Олегович Юриспруденция (40.03.01) 100.00
Остапчук Кристина Константиновна Психология (37.03.01) 72.00
Островская Надежда Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Отлякова Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 90.00
Панкова Кристина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Партнова Наталья Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Пашнина Марина Сергеевна Международные отношения (41.03.05) 70.00
Петриенко Наталья Алексеевна Экономика (38.03.01) 85.00
Пешкова Ирина Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Плешивцев Егор Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Плешивцев Егор Юрьевич Психология (37.03.01) 66.00
Плотников Николай Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Подливаев Богдан Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Полекшанов Андрей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Продхан Биллал Хоссаин Экономика (38.03.01) 62.00
Прыкин Сергей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Рахман Мд Мизинур Экономика (38.03.01) 78.00
Руссу Емилия Константиновна Психология (37.03.01) 40.00
Савина Анастасия Александровна Менеджмент (38.03.02) 63.00
Сазикова Александра Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Саидов Фируз Бозоралиевич Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Сайбаталова Екатерина Равилевна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Саматов Жыргалбек Исабекович Экономика (38.03.01) 50.00
Самотохин Дмитрий Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Саркер Мохаммед Алам Экономика (38.03.01) 54.00
Сафиуллин Шамиль Рустамович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Сахароварова Светлана Александровна Психология (37.03.01) 88.00
Свечникова Александра Владимировна Экономика (38.03.01) 58.00
Семенов Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Семикашев Даниил Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Сидорова Ксения Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Силина Наталья Алексеевна Экономика (38.03.01) 92.00
Симина Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 85.00
Симина Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 85.00
Сингатуллова Кристина Равилевна Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Сироткина Полина Игоревна Экономика (38.03.01) 47.00
Солдаиенко Влас Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 63.00
Соловьев Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Соловьева Анастасия Игоревна Экономика (38.03.01) 85.00
Стрельникова Мария Вячеславовна Экономика (38.03.01) 62.00
Сысоева Александра Сергеевна Международные отношения (41.03.05) 82.00
Тен Любовь Эриковна Туризм (43.03.02) 57.00
Терехина Камила Мусаевна Психология (37.03.01) 50.00
Титов Антон Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 52.00
Третьякова Яна Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Тропин Вячеслав Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Тумба Андрей Георгиевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Тырышкина Анастасия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Тюфяков Сергей Викторович Экономика (38.03.01) 48.00
Усов Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Уткина Вероника Анатольевна Международные отношения (41.03.05) 85.00
Уткина Виолетта Анатольевна Международные отношения (41.03.05) 85.00
Ушакова Екатерина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Файзуллина Кристина Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Фатхутдинов Рамиль Дамирович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Фахим Моршед Имтиаз Международные отношения (41.03.05) 47.00
Филимонова Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Филина Анастасия Сергеевна Психология (37.03.01) 63.00
Фомичева Светлана Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Фролова Евгения Александровна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Хажеева Динара Айратовна Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Хак МД Мозаммел Менеджмент (38.03.02) 38.00
Хассайн Мд Сагир Экономика (38.03.01) 78.00
Хассэин Абид Экономика (38.03.01) 57.00
Храбров Андрей Андреевич Психология (37.03.01) 45.00
Хужина Вилена Станиславовна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Чебыкин Игорь Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Чекан Татьяна Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 87.00
Черняев Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 79.00
Чжибинь Ван Экономика (38.03.01) 47.00
Шарапиева Гюзель Арлсановна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Шафиков Радион Радикович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Шахатова Гульжуар Шапиковна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Шахова Анастасия Викторовна Психология (37.03.01) 89.00
Шашкин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Шибанков Анатолий Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Широбокова Анастасия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Шишкин Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.00
Шматкова Елена Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 73.00
Шпагин Антон Александрович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Штабский Алексей Дмитриевич Прикладная информатика (09.03.03) 63.00
Шубин Александр Владимирович Менеджмент (38.03.02) 97.00
Шубин Николай Александрович Юриспруденция (40.03.01) 79.00
Шувалов Евгений Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Шумаков Евгений Александрович Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Шушков Алексей Александрович Экономика (38.03.01) 50.00
Яровенко Ирина Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Яруллина Галина Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Ячменев Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Яшкин Роман Георгиевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулов Ильгар Мисирханович Юриспруденция (40.03.01) 55.00
Абуеме Бабага Армель Андри Экономика (38.03.01) 47.00
Абуеме Гнама Мерлин Арнольд Вильфред Экономика (38.03.01) 47.00
Авдеев Артемий Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Агафонов Александр Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Агейчик Галина Михайловна Экономика (38.03.01) 60.00
Акакиев Евгений Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Акулин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 85.00
Альжанов Рафаэль Маратович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Анисимова Алина Никоолаевна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Арапова Дарья Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 85.00
Аржанников Олег Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Астапенкова Анна Валерьевна Экономика (38.03.01) 80.00
Ахмедов Надир Ильхам оглы Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 46.00
Аюпов Даврон Одилович Экономика (38.03.01) 60.00
Бабина Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.00
Бадретдинов Ильдар Айдарович Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Бадритдинов Ринат Русланович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Баженова Алина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Банников Константин Александрович Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Барбина Марина Евгеьевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Бастрон Ксения Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Батракова Наталья Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Баштыров Михаил Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Безгодова Татьяна Михайловна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Белокопытова Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Белолипецкая Кристина Яковлевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Богатырев Михаил Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Богачук Мария Дмитриевна Менеджмент (38.03.02) 47.00
Бодров Егор Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 40.00
Бойко Антон Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Бойкова Светлана Ильинична Туризм (43.03.02) 67.00
Брагина Василиса Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Брюхалов Виктор Валерьевич Экономика (38.03.01) 85.00
Бутенко Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Буткина Татьяна Викторовна Международные отношения (41.03.05) 64.00
Бутман Наталья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Быстрова Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Валиева Алина Амировна Юриспруденция (40.03.01) 92.00
Ванджи Кезета Нина Марлаин Экономика (38.03.01) 50.00
Вдовина Олеся Васильевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 58.00
Вержаев Максим Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Викторов Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Виноградова Светлана Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Волкова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 80.00
Волобуев Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Воропаева Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 97.00
Габисония Теймураз Менеджмент (38.03.02) 70.00
Гаджиева Тамила Рафаиловна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Гаранин Михаил Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Гасымов Муса Керинович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Гачина Валерия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Глубокая Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 80.00
Глухова Виктория Евгеньевна Экономика (38.03.01) 82.00
Гневышев Вадим Александрович Экономика (38.03.01) 72.00
Гнездилов Михаил Александрович Международные отношения (41.03.05) 75.00
Гончаров Илья Маратович Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Горшков Сергей Евгеньевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 90.00
Громов Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Гумаров Ренат Сулейменович Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Давыдов Александр Денисович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Даудов Тагир Туркоевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Даудова Мадина Туркеевна Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Даутова Ольга Юрьевна Международные отношения (41.03.05) 80.00
Деев Артем Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Дейков Антон Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Дементьев Иван Борисович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Дементьев Иван Борисович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Демидова Дарья Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Джафаров Вусал Икрамович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Джафарова Елена Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 75.00
Добрынина Ирина Петровна Юриспруденция (40.03.01) 55.00
Домашев Виталий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Доронин Максим Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Дорофеев Николай Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Драгин Владислав Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Драгни Владислав Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Евдокимова Эмма Александровна Юриспруденция (40.03.01) 59.00
Евтюхина Любовь Васильевна Экономика (38.03.01) 77.00
Елемесова Ирина Викторовна Международные отношения (41.03.05) 42.00
Елобо Макиа Клементин Экономика (38.03.01) 47.00
Жаворонкова Кристина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Жаренкова Екатерина Павловна Юриспруденция (40.03.01) 92.00
Завьялов Денис Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Заусайло Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Зацепина Наталья Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Золотникова Екатерина Андреевна Международные отношения (41.03.05) 85.00
Зыкова Анастасия Игоревна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 88.00
Ибрагимов Салават Фанисович Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Иванов Николай Александрович Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Исенгиреев Ренат Равильевич Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Кавкаев Александр Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 58.00
Кадиров Алексей Рависович Юриспруденция (40.03.01) 85.00
Калинин Максим Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 85.00
Калугин Дмитрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Камаев Алексей Вадимович Экономика (38.03.01) 80.00
Кантюков Ришат Ринатович Менеджмент (38.03.02) 58.00
Кардополов Михаил Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Карова Нафия Фаритовна Экономика (38.03.01) 90.00
Карпов Андрей Владимирович Экономика (38.03.01) 97.00
Кейта Ибрахим Менеджмент (38.03.02) 63.00
Киреева Татьяна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 59.00
Киценко Иван Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Клюева Ольга Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 92.00
Колябина Ольга Ивановнна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Комиссарова Виктория Валерьевна Гостиничное дело (43.03.03) 46.00
Кондрашин Андрей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Конжина Алина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Конова Полина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 100.00
Контюков Ришат Ринатович Менеджмент (38.03.02) 58.00
Коньков Никита Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Копосова Линда Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Королев Антон Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Королькова Татьяна Владимировна Экономика (38.03.01) 75.00
Космовская Екатерина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 59.00
Костина Марина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Коу Вэньтао Экономика (38.03.01) 63.00
Кочетова Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 97.00
Крашенинникова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Кузнецов Антон Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Кузяева Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Кулахметов Ридаль Тальгатович Юриспруденция (40.03.01) 42.00
Ларионова Алиса Евгеньевна Экономика (38.03.01) 80.00
Латышова Маргарита Михайловна Экономика (38.03.01) 95.00
Легостаева Ирина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Лепилов Александр Николаевич Экономика (38.03.01) 52.00
Лобасова Яна Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Луа Фелисиен Диоманде Экономика (38.03.01) 47.00
Лукьянова Олеся Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 0.00
Лунькова Олеся Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Ляпунов Владимир Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Макаров Николай Васильевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Малый Илья Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Мбала Лусавула Эммануель Туризм (43.03.02) 53.00
Меджуга Евгения Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 85.00
Меркулова Ольга Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Мечин Денис Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 85.00
Милов Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Мишина Александра Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 49.00
Мишина Елена Сергеевна Международные отношения (41.03.05) 85.00
Момот Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Монтомон Объерги Ньонконе Экономика (38.03.01) 50.00
Мукимов Мукинджон Худжаназарович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Муллалиева Руфина Габбасовна Экономика (38.03.01) 57.00
Мурзина Татьяна Олеговна Менеджмент (38.03.02) 57.00
Мусфик МД Самиул Менеджмент (38.03.02) 43.00
Мухтоджов Оятулло Хикматуллоевич Туризм (43.03.02) 60.00
Наговицина Елена Маратовна Юриспруденция (40.03.01) 81.00
Насруллоев Фирузджон Алиджонович Экономика (38.03.01) 67.00
Насыров Андрей Олегович Экономика (38.03.01) 72.00
Ничушкин Евгений Олегович Юриспруденция (40.03.01) 79.00
Новикова Наталья Сергеевна Международные отношения (41.03.05) 75.00
Новокрещенова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 81.00
Новоселов Глеб Иванович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Нуреева Юлия Радиевна Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Обама Бинданг Андрес Назарио Менеджмент (38.03.02) 52.00
Орлов Максим Русланович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Осетров Максим Олегович Юриспруденция (40.03.01) 100.00
Островская Надежда Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Отлякова Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 83.00
Панкова Кристина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Партнова Наталья Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Пашнина Марина Сергеевна Международные отношения (41.03.05) 75.00
Петриенко Наталья Алексеевна Экономика (38.03.01) 75.00
Пешкова Ирина Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Плешивцев Егор Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Плотников Николай Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Подливаев Богдан Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Полекшанов Андрей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Полякова Тамара Алексеевна Экономика (38.03.01) 63.00
Полякова Тамара Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 63.00
Продхан Биллал Хоссаин Экономика (38.03.01) 53.00
Прыкин Сергей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Рахман Мд Мизинур Экономика (38.03.01) 78.00
Савина Анастасия Александровна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Сазикова Александра Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Саидов Фируз Бозоралиевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Сайбаталова Екатерина Равилевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Саматов Жыргалбек Исабекович Экономика (38.03.01) 50.00
Самотохин Дмитрий Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Саркер Мохаммед Алам Экономика (38.03.01) 66.00
Сафиуллин Шамиль Рустамович Юриспруденция (40.03.01) 55.00
Свечникова Александра Владимировна Экономика (38.03.01) 46.00
Семенов Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Семикашев Даниил Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Сидорова Ксения Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Силина Наталья Алексеевна Экономика (38.03.01) 82.00
Симина Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 89.00
Симина Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 89.00
Сингатуллова Кристина Равилевна Юриспруденция (40.03.01) 79.00
Сироткина Полина Игоревна Экономика (38.03.01) 50.00
Солдаиенко Влас Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 63.00
Соловьев Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Соловьева Анастасия Игоревна Экономика (38.03.01) 90.00
Стрельникова Мария Вячеславовна Экономика (38.03.01) 62.00
Сысоева Александра Сергеевна Международные отношения (41.03.05) 82.00
Тен Любовь Эриковна Туризм (43.03.02) 47.00
Третьякова Яна Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Тропин Вячеслав Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Тумба Андрей Георгиевич Менеджмент (38.03.02) 67.00
Тырышкина Анастасия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 45.00
Тюфяков Сергей Викторович Экономика (38.03.01) 40.00
Усов Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Уткина Вероника Анатольевна Международные отношения (41.03.05) 82.00
Уткина Виолетта Анатольевна Международные отношения (41.03.05) 92.00
Ушакова Екатерина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Файзуллина Кристина Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 65.00
Фатхутдинов Рамиль Дамирович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Фахим Моршед Имтиаз Международные отношения (41.03.05) 50.00
Филимонова Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Фомичева Светлана Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Фролова Евгения Александровна Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Хажеева Динара Айратовна Юриспруденция (40.03.01) 78.00
Хак МД Мозаммел Менеджмент (38.03.02) 43.00
Хассайн Мд Сагир Экономика (38.03.01) 78.00
Хассэин Абид Экономика (38.03.01) 45.00
Хужина Вилена Станиславовна Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Чебыкин Игорь Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Чекан Татьяна Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 57.00
Черняев Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Чжибинь Ван Экономика (38.03.01) 50.00
Шарапиева Гюзель Арлсановна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Шафиков Радион Радикович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Шахатова Гульжуар Шапиковна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Шашкин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Шибанков Анатолий Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Широбокова Анастасия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 82.00
Шишкин Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Шматкова Елена Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 53.00
Шпагин Антон Александрович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Шубин Александр Владимирович Менеджмент (38.03.02) 93.00
Шубин Николай Александрович Юриспруденция (40.03.01) 85.00
Шувалов Евгений Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Шумаков Евгений Александрович Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Шушков Алексей Александрович Экономика (38.03.01) 70.00
Яровенко Ирина Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 58.00
Яруллина Галина Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Ячменев Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Яшкин Роман Георгиевич Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулов Ильгар Мисирханович Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Авдеев Артемий Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Агафонов Александр Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Акакиев Евгений Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Акулин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Альжанов Рафаэль Маратович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Анисимова Алина Никоолаевна Юриспруденция (40.03.01) 61.00
Арапова Дарья Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 71.00
Аржанников Олег Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Бабина Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Бадретдинов Ильдар Айдарович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Бадритдинов Ринат Русланович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Баженова Алина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 79.00
Банников Константин Александрович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Барбина Марина Евгеьевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Бастрон Ксения Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 85.00
Батракова Наталья Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Баштыров Михаил Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 59.00
Белокопытова Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Белолипецкая Кристина Яковлевна Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Богатырев Михаил Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Бойко Антон Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Бойкова Светлана Ильинична Туризм (43.03.02) 58.00
Брагина Василиса Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 33.00
Бутенко Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Буткина Татьяна Викторовна Международные отношения (41.03.05) 78.00
Бутман Наталья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Быстрова Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Валиева Алина Амировна Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Вержаев Максим Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Викторов Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Виноградова Светлана Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Волобуев Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Гаджиева Тамила Рафаиловна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Гаранин Михаил Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Гасымов Муса Керинович Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Гачина Валерия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Гнездилов Михаил Александрович Международные отношения (41.03.05) 66.00
Гончаров Илья Маратович Юриспруденция (40.03.01) 65.00
Громов Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Гумаров Ренат Сулейменович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Давыдов Александр Денисович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Даудов Тагир Туркоевич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Даудова Мадина Туркеевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Даутова Ольга Юрьевна Международные отношения (41.03.05) 66.00
Деев Артем Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Дейков Антон Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Дементьев Иван Борисович Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Дементьев Иван Борисович Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Демидова Дарья Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 85.00
Джафаров Вусал Икрамович Юриспруденция (40.03.01) 73.00
Добрынина Ирина Петровна Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Домашев Виталий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Доронин Максим Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Дорофеев Николай Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Драгин Владислав Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Драгни Владислав Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Евдокимова Эмма Александровна Юриспруденция (40.03.01) 61.00
Елемесова Ирина Викторовна Международные отношения (41.03.05) 45.00
Жаворонкова Кристина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 61.00
Жаренкова Екатерина Павловна Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Завьялов Денис Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Заусайло Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Зацепина Наталья Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 97.00
Золотникова Екатерина Андреевна Международные отношения (41.03.05) 82.00
Ибрагимов Салават Фанисович Юриспруденция (40.03.01) 46.00
Иванов Николай Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Исенгиреев Ренат Равильевич Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Кавкаев Александр Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 39.00
Кадиров Алексей Рависович Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Калинин Максим Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Калугин Дмитрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Кардополов Михаил Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 83.00
Киреева Татьяна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 51.00
Киценко Иван Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Клюева Ольга Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Колябина Ольга Ивановнна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Комиссарова Виктория Валерьевна Гостиничное дело (43.03.03) 32.00
Кондрашин Андрей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 59.00
Конжина Алина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Конова Полина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 100.00
Коньков Никита Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Копосова Линда Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Королев Антон Александрович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Космовская Екатерина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Костина Марина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Крашенинникова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Кузнецов Антон Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 86.00
Кузяева Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Кулахметов Ридаль Тальгатович Юриспруденция (40.03.01) 41.00
Легостаева Ирина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 44.00
Лобасова Яна Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Лукьянова Олеся Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 0.00
Лунькова Олеся Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Ляпунов Владимир Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Малый Илья Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 59.00
Мбала Лусавула Эммануель Туризм (43.03.02) 50.00
Меджуга Евгения Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Меркулова Ольга Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Мечин Денис Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 45.00
Милов Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Мишина Елена Сергеевна Международные отношения (41.03.05) 59.00
Момот Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Мукимов Мукинджон Худжаназарович Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Мухтоджов Оятулло Хикматуллоевич Туризм (43.03.02) 50.00
Наговицина Елена Маратовна Юриспруденция (40.03.01) 78.00
Ничушкин Евгений Олегович Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Новикова Наталья Сергеевна Международные отношения (41.03.05) 66.00
Новокрещенова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 78.00
Новоселов Глеб Иванович Юриспруденция (40.03.01) 77.00
Нуреева Юлия Радиевна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Орлов Максим Русланович Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Осетров Максим Олегович Юриспруденция (40.03.01) 100.00
Островская Надежда Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Панкова Кристина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Партнова Наталья Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Пашнина Марина Сергеевна Международные отношения (41.03.05) 80.00
Пешкова Ирина Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Плешивцев Егор Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 59.00
Плотников Николай Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Подливаев Богдан Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Полекшанов Андрей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Прыкин Сергей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Сазикова Александра Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Саидов Фируз Бозоралиевич Юриспруденция (40.03.01) 47.00
Сайбаталова Екатерина Равилевна Юриспруденция (40.03.01) 90.00
Самотохин Дмитрий Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Сафиуллин Шамиль Рустамович Юриспруденция (40.03.01) 60.00
Семенов Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Семикашев Даниил Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Сидорова Ксения Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 65.00
Симина Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Симина Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Сингатуллова Кристина Равилевна Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Соловьев Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Сысоева Александра Сергеевна Международные отношения (41.03.05) 62.00
Тен Любовь Эриковна Туризм (43.03.02) 50.00
Третьякова Яна Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Тропин Вячеслав Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Тырышкина Анастасия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 45.00
Усов Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 79.00
Уткина Вероника Анатольевна Международные отношения (41.03.05) 66.00
Уткина Виолетта Анатольевна Международные отношения (41.03.05) 59.00
Ушакова Екатерина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Файзуллина Кристина Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Фатхутдинов Рамиль Дамирович Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Фахим Моршед Имтиаз Международные отношения (41.03.05) 56.00
Филимонова Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 100.00
Фомичева Светлана Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 80.00
Фролова Евгения Александровна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Хажеева Динара Айратовна Юриспруденция (40.03.01) 75.00
Хужина Вилена Станиславовна Юриспруденция (40.03.01) 59.00
Чебыкин Игорь Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Черняев Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Шарапиева Гюзель Арлсановна Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Шафиков Радион Радикович Юриспруденция (40.03.01) 87.00
Шахатова Гульжуар Шапиковна Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Шашкин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Шибанков Анатолий Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 46.00
Широбокова Анастасия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Шишкин Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 88.00
Шпагин Антон Александрович Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Шубин Николай Александрович Юриспруденция (40.03.01) 69.00
Шувалов Евгений Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 53.00
Шумаков Евгений Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Яровенко Ирина Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 68.00
Яруллина Галина Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 67.00
Ячменев Максим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 93.00
Яшкин Роман Георгиевич Юриспруденция (40.03.01) 57.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абонбанг Француаз Психология (37.03.01) 47.00
Агафонов Александр Михайлович Психология (37.03.01) 63.00
Алиева Эльмира Худавердиева Психология (37.03.01) 66.00
Бисалиева Венера Муратовна Психология (37.03.01) 70.00
Гончаров Илья Маратович Психология (37.03.01) 66.00
Горшкола Валентина Станиславовна Психология (37.03.01) 80.00
Гроздовская Ирина Владимировна Психология (37.03.01) 79.00
Губина Юлия Дмитриевна Психология (37.03.01) 90.00
Жиряева Виктория Александровна Психология (37.03.01) 75.00
Закирова Алина Рамазановна Психология (37.03.01) 66.00
Камалетдинова Анастасия Дмитриевна Психология (37.03.01) 70.00
Ким Ирина Робертовна Психология (37.03.01) 80.00
Ковальчук Анастасия Васильевна Психология (37.03.01) 63.00
Кузнецова Мария Николаевна Психология (37.03.01) 50.00
Липс Алла Александровна Психология (37.03.01) 69.00
Махотина Ольга Александровна Психология (37.03.01) 100.00
Михайлова Екатерина Олеговна Психология (37.03.01) 66.00
Мустапаев Серафим Тиркешевич Психология (37.03.01) 77.00
Мыларщикова Мария Александровна Психология (37.03.01) 63.00
Остапчук Кристина Константиновна Психология (37.03.01) 56.00
Плешивцев Егор Юрьевич Психология (37.03.01) 59.00
Руссу Емилия Константиновна Психология (37.03.01) 65.00
Сахароварова Светлана Александровна Психология (37.03.01) 79.00
Терехина Камила Мусаевна Психология (37.03.01) 85.00
Фадеев Никита Алексеевич Психология (37.03.01) 38.00
Филина Анастасия Сергеевна Психология (37.03.01) 80.00
Храбров Андрей Андреевич Психология (37.03.01) 45.00
Шахова Анастасия Викторовна Психология (37.03.01) 82.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Александров Дмитрий Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 85.00
Апреликова Анна Михайловна Юриспруденция (40.04.01) 85.00
Дмитриев Антон Дмитриевич Юриспруденция (40.04.01) 86.00
Исакова Екатерина Анатольевна Юриспруденция (40.04.01) 63.00
Москвин Алексей Евгеньевич Юриспруденция (40.04.01) 85.00
Павликова Софья Александровна Юриспруденция (40.04.01) 94.00
Самсонидзе Анзори Ивериевич Юриспруденция (40.04.01) 84.00
Шевченко Максим Иванович Юриспруденция (40.04.01) 87.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Аль Намер Зайнал Абдайн Бин Али Салех Менеджмент (38.04.02) 80.00
Арутюнян Милена Эриковна Менеджмент (38.04.02) 90.00
Астахова Анастасия Александровна Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 87.00
Асташова Екатерина Александровна Экономика (38.04.01) 80.00
Бакланов Иван Сергеевич Экономика (38.04.01) 83.00
Барыкин Роман Евгеньевич Экономика (38.04.01) 80.00
Батырова Алана Артуровна Менеджмент (38.04.02) 82.00
Беликов Алексей Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 75.00
Белоненко Татьяна Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 87.00
Белоненко Татьяна Сергеевна Экономика (38.04.01) 87.00
Бердянская Нели Александровна Менеджмент (38.04.02) 94.00
Большова Светлана Игоревна Экономика (38.04.01) 87.00
Буянды Чыжыргана Гавриловна Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 95.00
Воробьев Дмитрий Вениаминович Экономика (38.04.01) 87.00
Выставкина Алина Олеговна Экономика (38.04.01) 89.00
Выставкина Алина Олеговна Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 89.00
Ганифаев Гасанага Эльданиз оглы Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 90.00
Горбачева Анастасия Александровна Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 85.00
Гуме Бенедитто Апостино Менеджмент (38.04.02) 82.00
Ерошкин Егор Дмитриевич Менеджмент (38.04.02) 88.00
Животнёв Владислав Николаевич Менеджмент (38.04.02) 90.00
Иванов Сергей Анатольевич Экономика (38.04.01) 85.00
Иванов Сергей Анатольевич Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 85.00
Идрисов Арсений Михайлович Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 87.00
Ильянес Сан Мартин Радольфо Роберто Менеджмент (38.04.02) 86.00
Ипинлайе Олабиси Тимидайо Менеджмент (38.04.02) 93.00
Казбекулы Диас Экономика (38.04.01) 80.00
Кузнецова Кристина Алексеевна Менеджмент (38.04.02) 75.00
Кулев Максим Дмитриевич Менеджмент (38.04.02) 70.00
Мутассие Матиас Джуниор Экономика (38.04.01) 80.00
Насридинов Жамшед Зиядулович Экономика (38.04.01) 85.00
Нго Хай Ань Менеджмент (38.04.02) 0.00
Никольский Владислав Адреевич Экономика (38.04.01) 78.00
Пискайкина Ирина Вячеславовна Экономика (38.04.01) 85.00
Платонов Сергей Викторович Менеджмент (38.04.02) 85.00
Подшибякин Дмитрий Геннадьевич Экономика (38.04.01) 88.00
Попов Данила Александрович Экономика (38.04.01) 88.00
Самбурова Виктория Николаевна Экономика (38.04.01) 87.00
Сербенюк Алексей Игоревич Менеджмент (38.04.02) 87.00
Сербенюк Алексей Игоревич Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 87.00
Сироткин Дмитрий Олегович Менеджмент (38.04.02) 85.00
Соколов Владислав Александрович Экономика (38.04.01) 81.00
Сошникова Кристина Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 60.00
Сулейман Мэриам Гамбо Менеджмент (38.04.02) 80.00
Трембач Людмила Викторовна Экономика (38.04.01) 95.00
Трембач Руслан Викторович Экономика (38.04.01) 89.00
Фофана Тиемоко Менеджмент (38.04.02) 82.00
Хантыева Александра Саналовна Экономика (38.04.01) 82.00
Хоанг Лан Хыонг Менеджмент (38.04.02) 85.00
Шидловский Александр Михайлович Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 77.00
Шмидт Никита Владимирович Экономика (38.04.01) 82.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Большаков Сергей Владимирович Психология (37.04.01) 87.00
Винников Леонид Иосифович Психология (37.04.01) 76.00
Грунин Максим Петрович Психология (37.04.01) 75.00
Дерина Мария Юрьевна Психология (37.04.01) 80.00
Ермолаева Юлия Станиславовна Психология (37.04.01) 90.00
Ильина Алла Александровна Психология (37.04.01) 87.00
Куаро Яртейи Терез Психология (37.04.01) 85.00
Лубошникова Наталья Николавена Психология (37.04.01) 85.00
Машталер Юлия Игоревна Психология (37.04.01) 87.00
Никитина Юлия Михайловна Психология (37.04.01) 68.00
Прощалыкина Юлия Витальевна Психология (37.04.01) 95.00
Рытов Владислав Юрьевич Психология (37.04.01) 80.00
Сафронова Мария Сергеевна Психология (37.04.01) 82.00
Хассан МД Махмудул Психология (37.04.01) 98.00
Юрина Любовь Александровна Психология (37.04.01) 88.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Булатов Максим Андреевич Экономика (38.06.01) 95.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Барыкинская Александра Михайловна Образование и педагогические науки (44.06.01) 95.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Гука Нданге Глоди Прикладная информатика (09.03.03) 73.00
Дуаррассуба Абдулай Прикладная информатика (09.03.03) 87.00
Мегегхо Мекомтчу Прикладная информатика (09.03.03) 90.00
Нго Лом Тоня Ернестине Прикладная информатика (09.03.03) 48.00
Титов Антон Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 90.00
Штабский Алексей Дмитриевич Прикладная информатика (09.03.03) 87.00

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 37.03.01 Психология Психология
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-all.html
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
4 43.03.02 Туризм Туризм
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-all.html
5 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-all.html
6 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
7 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
9 41.03.05 Международные отношения Международные отношения
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-all.html
Высшее образование - программы магистратуры
10 37.04.01 Психология Психология
доступно по ссылке: /abitur/37.04.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.04.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.04.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.04.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.04.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.04.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.04.01-Psihologiya-all.html
11 38.04.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: /abitur/38.04.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.01-Ekonomika-all.html
12 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-all.html
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
14 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: /abitur/40.04.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.04.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.04.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.04.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.04.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.04.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.04.01-YUrisprudenciya-all.html

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 37.03.01 Психология Психология
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-entered.html
2 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
4 43.03.02 Туризм Туризм
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-entered.html
5 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-entered.html
6 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
7 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
9 41.03.05 Международные отношения Международные отношения
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-entered.html
Высшее образование - программы магистратуры
10 37.04.01 Психология Психология
доступно по ссылке: /abitur/37.04.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.04.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.04.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.04.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.04.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.04.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.04.01-Psihologiya-entered.html
11 38.04.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: /abitur/38.04.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.01-Ekonomika-entered.html
12 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-entered.html
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
14 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: /abitur/40.04.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.04.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.04.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.04.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.04.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.04.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.04.01-YUrisprudenciya-entered.html